Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Ваша любимая книга из официально вышедших
Сумерки

27% - 5
Новолуние

11% - 2
Затмение

38% - 7
Ломая рассвет

22% - 4
Голосов: 18

1

Голосуем и комментируем)))

0

2

Сумерки. Это классика!

0

3

Проголосовала за Ломая Рассвет, но

DisGuise Truth написал(а):

Сумерки. Это классика!

, Новолуние самая трагичная, я аж рыдала, но с хеппи эндом, Затмение тоже по своему хороша...

0

4

А моя самая любимая Затмение, хотя Сумерки тоже обожаю!

0

5

Затмение... там больше всего романтичных сцен...у меня ах ёкаёт все когда читаю)))

0

6

Я не голосовала, потому что мне сложно выбрать.... Сумерки - это искренность, Новолуние - трагичность, Затмение - притягательность, Рассвет - вечность. И везде любовь... непокоримая, вечная и незабываемая...

0

7

Хотя я всё же проголосовала за Рассвет, он один изсамых впечатливших меня

0

8

Затмение и Рассвет мне больше всего понравились,ибо там уже серьезные (даже очень)отношения у мбеллы и эдварда,и вообще больше всего люблю последнее.....

0

9

Пока не голосую ибо не дочитала "Рассвет". Но похоже, что дело к нему и склоняется. "Затмение" надо бы перечитать.
Сумерки - классика, как сказала DisGuise Truth. И все же мне уже ближе "Рассвет". Возможно из-за динамики событий и более серьезного отношения книги.

0

10

Flower написал(а):

Возможно из-за динамики событий и более серьезного отношения книги.

Согласна))) ммм

0

11

Ой..люблю все книги..хотя например не очень порадовал весь Рассвет..но я полюбила все книги...Очень люблю новолуние...очень грустная..концовка клевая!..много любимых моментов...Сумерки-ну..эта конечно..как-то написал..классика..первое впечатление..все только начиналось..затмение..интересно...Солнце полуночи интересно читать..хоть концовки нет..но интересно было..читать от лица Эдварда..хотя к белле привыкла)

0

12

Ломая рассвет моя любимая...

0

13

А мне она не особа понравилась..хотя сказочно..но перебор в книге..слишком сладко...Самая любимая..это или Сумерки и Новолуние..

0

14

†Такада_Киеми† написал(а):

слишком сладко

наверное в этм соглашусь... Дали бы каплю трагизма в моменте битвы...

0

15

Угу...или может мы так критически относимся..боимся..что это конец сумеречной саги?!))..

0

16

†Такада_Киеми† написал(а):

что это конец сумеречной саги?!))..

сплюнь!!!

0

17

Тьфу..тьфу..

0

18

в последнее время Новолуние...
уже много-много раз перечитывала

0

19

lipstick
наверное перед кино такое "возбуждение")))

0

20

Я тоже новолуние перечитать опять хочу..уж очень мне это книга нравится)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Любимая книга