Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Ваша любимая книга из официально вышедших
Сумерки

27% - 5
Новолуние

11% - 2
Затмение

38% - 7
Ломая рассвет

22% - 4
Голосов: 18

21

А моя любимая - Затмение. В Рассвете многое бесит(

Новолуние самая трагичная, я аж рыдала,

Я не понимаю почему все плакали над Новолунием, а я одна спокойно перелистывала? Читала, когда был дождь, под грустную музыку и все равно ниче от ухода Эда не почувствовала!

0

22

М-мм..ну тебе не нравится Эд и ты была только рада?!)))...а мне было их обоих жаль..и больно..как-будто и меня бросили..

0

23

М-мм..ну тебе не нравится Эд и ты была только рада?!)))...а мне было их обоих жаль..и больно..как-будто и меня бросили..

Ну, да не нравится, но хоть какие-то эмоции должны же были бы быть. А то ни радости, ни горя ничего. Меня Эд бесит, но иногда какая-то симпатия проявляется, в некоторых поступках так, что хоть что-то я почувствовать наверное должна же была...а нет не было!)) Хотя ладно, эт неважно, в моих размышлениях запутаться можно)

0

24

было грустно, но я тоже не плакала

хотя что плакать, заране знала что он веренется

0

25

М-мм...а у меня было всю книгу...ужасное состояние..как-будто меня бросили..и я пытаюсь забыть любимого..Хм..незнаю..плакала даже..наверно,я дура)

0

26

†Такада_Киеми† написал(а):

М-мм...а у меня было всю книгу...ужасное состояние..как-будто меня бросили..и я пытаюсь забыть любимого..Хм..незнаю..плакала даже..наверно,я дура)

не одна дура.... =)))

0

27

Ха-ха)Ну на этом спасибо..вообщем..решила проголосовать за Новолуние..

0

28

Хм, я не про что не проголосовала..Книги мне нравятся все!Но, наверное, самые любимые это будет Сумерки и Ломая Рассвет.
Мне важно описание чувств и поступков, отношение героев, поэтому, где было больше про отношения, те книги и нравятся больше)
Еще очень нравится Солнце полуночи.Очень необычно читать чувства и мысли Эдварда!

0

29

:rolleyes: А я только "Рассвет" читала xDDD Точнее читаю...

0

30

у мя любимая Затмение..обажаю ее просто..там сток прекрасных романтических моментов..а самоеглавное мнго Эда и Беллз))хД..потом по списку наверн пойдет Сумерки..а следом 1 и 3 часть Рассвета..больш канешн 1))..Новолуние ток конец..хеппи энд с Эдвардом)

0

31

Для меня сразу же был ясен ответ на вопрос -это Затмение... В Сумерках отношения Беллы и Эдварда только зарождались, в Новолунии мы познакомились с Джейкобом. А в Затмении как раз в полной мере показана вся тяжесть ситуации Беллы... И сцена в палатке... Стефани молодчинка и умничка! А в Рассвете столько всего было... Не успевала порадоваться свадьбе Беллы и Эдварда, как пришла пора переживать за Дейкоба. Затем вроде радость от превращения любовного треугольника в нормальный квадрат (патентую это выражение), как нависла угроза от Волтури... Итог один - самая романтичная книга... и поэтому самая любимая - Затмение. Жду лета 2010 года.....

0

32

Это мой личный список:
Затмения
Новолуние
Семурки
Рассвет

Хотя он может и поменяться...

0

33

Новолуние. Так как там меньше Эдварда(он мне не нравится.) и больше Джейкоба))) Да и вообще-экшена  больше.

0

34

Рассвет)
и только он.

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Любимая книга