Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Наверняка у вас есть такие =Ъ

0

2

Думаю, что сцена луга просто неподражаема.  На вопрос "какая твоя любимая сцена", я тут же отвечаю "сцена луга"  :love:

0

3

где Каллены играть начинают...когда ищейка появляется

0

4

Опять же сцена на сцене.. И вообще мя любимая сцена - это сами сумерки)))
На лугу, игра (моменты с громом), спасение от Тайлера и его машинки,... Всё не упомнишь))

0

5

А мне очень нравится сцена в машине, когда Эд и Беллз едут на выпускной.

Отредактировано [Solar Demon] (2009-04-02 17:47:55)

0

6

[Solar Demon написал(а):

]А очень нравится сцена в машине, когда Эд и Беллз едут на выпускной.

кстати, мне тоже нравиться

0

7

пожалуй, любимые сцены это:
на поле во время игры :crazyfun:
момент, когда Эдвард впервые приезжает в школу с Беллой  :love:
и..
наверное, когда Эдвард приезжает за Беллой к ней домой, чтобы отвезти к своей семье, а Чарли чистит и заряжает ружье.
каждый раз начинаю хохотать, когда смотрю эту сцену :rofl:

0

8

НагАйна написал(а):

наверное, когда Эдвард приезжает за Беллой к ней домой, чтобы отвезти к своей семье, а Чарли чистит и заряжает ружье.

Чарли отжигает :rofl: Тоже люблю этот момент с ружьем

0

9

Сцена, где Эдвард прижимает Беллу к мхистому камню "стене", и она говорит, что боится того, что потеряет его .Романтика заряжена фильмом так же, как и он заряжен романтикой, самый романтичный из всех, которые я видела...

0

10

бззз... а мну просто кайфует с официального сайндтрека))) любимый момент начинается с той минуты, когда Белла ищет в инете про вампиров и до признания Эдварда в лесу... *___*

0

11

-"Тогда задай свой главный вопрос-Что мы едим"
-"Ты не убьёшь меня")))

0

12

..Когда Белла и Эдвард танцуют на выпускном..он там такой...Ар-ррр..Когда они на лугу)..Когда они сидят в кафе..конечно бейсбол)..ну и сцена когда Белла приходит в балетную студию..Да я все моменты люблю))

0

13

†Такада_Киеми†
такя же ситуация. а когда они танцуют, я постоянно плачу.... там такая песня, даже когда я её просто слушаю - рыдаю

0

14

Я уже всех подробностей не помню....Хм....Наверное,когда пришли Каллены и Хейлы.Ну там когда он ее по началу избегал....Бейсбол!Ну и конец,Джейкоб все время полный придурок!Когда нибудь я его убью*наливает водичку в водный пистолетик*

0

15

Покимон
=))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Покимон
не слишком ли ты к нему жестока?

0

17

Есть такое:)

0

18

Хе-хе..и момент их танца..так красиво..и он в таком освещении бесподобен))..ещё мне почему то понравился момент..хоть короткий...когда Беллу увозят от Джеймса..она едет с Элис и Джаспером..и момент..когда Элис и Джаспер берутся за руки..

0

19

†Такада_Киеми† написал(а):

момент их танца..так красиво..

ага... и такая музыка... я всегд плачу... =))

†Такада_Киеми† написал(а):

когда Элис и Джаспер берутся за руки..

согласна, так красиво и драматично, мне ещё особенно жаль Беллу, ведь некого взять за руку, Эдвард же далеко(((

0

20

Да((..Когда Джеймс отбрасывает Беллу...жалко Эдварда в этот момент..

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты