Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

†Такада_Киеми†
ага((( хнык-хнык

0

22

А может обсудим более весёлые моменты? А то чёт взрустнулось...

0

23

Helene-Hermione-Voldie
соглнасна, а то мы обсуждаем не любимые а грустные моменты

0

24

Незнаю...меня почему то прикололо...када Белла ехала в Форкс..они ехали с Чарли..Он прикольно на неё поглядывал..ещё понравилось..-Ты отрастила волосы?-С тех пор как мы виделись я  их обрезала...Значит сново отрасли))..

0

25

Да! Железная логика)))

0

26

Угу))..ещё прикольно было..когда Чарли,Билли,Джейкоб..короче подарил её пикап..и когда садится в машину..случайно ударяет дверцой машины Джейкоба))

0

27

†Такада_Киеми† написал(а):

случайно ударяет дверцой машины Джейкоба))

меня этот момент бросает в смех! я не могу, у неё реально с координацией плоховато)))

0

28

Угу))Ха-ха..ещё меня прикололо..первый день Беллы в школе..когда к ней подходит Эрик..Ёёё...сколько он всего сказал))

0

29

†Такада_Киеми†
я хотела ему в рот кляп засунуть

0

30

Анела17

жестокая xD

0

31

Меня Джессика бесила((..Анжела лучше!

0

32

Да, она и по книге такая спокойная, добрая, а Джессика сплетница

+1

33

Дяя..

0

34

lipstick
ага)))

Анжела лучше Джессики и, наверное, дружелюбнее... Не бросила бедную беллу в трудную минуту, а Джесс поддалась всеобщему мнению...

0

35

Анела17
полностью согласна

0

36

Джессику на костер!...Ой..чего это я?!))

0

37

lipstick
=)

†Такада_Киеми†
сразу вспомнилось: ВЕДЬМА!!! ну как в старые времена)))

0

38

Хе-хе))..А кому нравится Майк Ньютон?))

0

39

Джессика... Фиговая из нее подруга по сути. Она и Беллу никогда своей близкой подругой не считала. Подошла к ней в первый день исключительно из желания быть под всеобщим обозрением. Ведь Беллы была у всех на виду.

А Анжела да... Вот это действительно замечательная девушка и подруга. Каждый бы хотел иметь такую, думаю. Никогда не предаст.

Майк Ньютон... Ахах :D  Вроде бы и герой дальнего плана, но вы только посмотрите как часто о нем вспоминают xDD Позабавило в "Затмении" еще когда Майк Ньютон неожиданно попал в их разговор (Эдварда и Беллы).
Но лично мне он как то... И не безразличен, и не важен. Что то среднее. Мне его иногда жалко :D

0

40

А, всё ещё надеялся на взаимность Беллы, даже на свадьбе))) Млин... надо в "рассвет" гнать)))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты