Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да, майк - это ходячий анедот... вспоминается Новолуние, кино,... XDXDXD

0

42

Анела17 написал(а):

Да, майк - это ходячий анедот... вспоминается Новолуние, кино,... XDXDXD

В кино мне его жалко было(

а мне ещё очень нравится момент,когда Белла первый день в школе.Джессика,Анжела и Белла сидят в столовой и Джес рассказывает о Калленах.Они так красиво в фильме первый раз появляются))Особенно Элис и Джаспер!!

0

43

Rachel написал(а):

а мне ещё очень нравится момент,когда Белла первый день в школе.Джессика,Анжела и Белла сидят в столовой и Джес рассказывает о Калленах.Они так красиво в фильме первый раз появляются))Особенно Элис и Джаспер!!

дааа)появляются они так впечатлительно и в тоже время загадочно)
что могу сказать по поводу Джессики,она меня все время раздражала.особенно когда в следующих частях книги у Беллы было не большое желание общатся,а эта дуреха прицепилась как пиявка)

0

44

Bella Cullen
Да,она меня там тоже очень раздражала!Заноза в заднице!

0

45

Rachel написал(а):

Заноза в заднице!

точно подмечено!))))

Отредактировано Bella Cullen (2009-08-05 01:03:43)

0

46

По-моему здесь любимые моменты обсуждаются, а вы перешли на личности)))

    Итак, мои моменты... Конечно же, когда впервые появляются Каллены, еще когда в столовой Эдвард спрашивает: "What if I am not a hero? What if I am the bad guy?" (Что, если я не герой? Что, если я плохой парень?). Эта фраза нравится исключительно в оригинале, как Роберт произносит...
   Еще нравится сцена на школьном дворе. Белла проходит мимо Эдварда, задевая его плечом, увлекая в лес...
   Сцена в ресторане, когда Эдвард говорит чтоу него нет сил держаться от нее подальше... Так романтично...
   Очень жаль, что в сценарий не включили сцену после урока биологии,когда Белле стало плохо от вида крови и Эдврд унес ее в медпункт..
   Поддерживаю всех, кому понравилась сцена официального знакомства Эдварда и Чарли))) 
   А первая сцена поцелуя у Беллы в комнате? Снято просто шикарно!
   Момент укуса Беллы ищейкой когда он смотрел наЭдварда.. как бы назло кусая Беллу.. Это было замечательно!
   Ну и какой же прекрасный разговор и сцена поцелуя на выпускном...

0

47

всем здрасте я новенькая=)мне очень нравится где ...... они играют в бейсбол=)))

0

48

ммм...
конечно же когда Каллены играют в бейсбол....
когда Эдвард с Беллой выходят из тачки перед школой, и Эдвард в таких очках крутецких, обнимает её и там начинает что то типо про правила которые он и так нарушил)))) уххх этот момент вообще крутой)))

0

49

В первой части, когда они играют в бейсбол это что то с чем то)))))))Просто улёт) да ещё под Muse!!)) Во второй самый момент когда Виктория от волков убегает и когда Белка с обрыва сбрасывается!)А в третей части мне понравился разговор с Чарли про девственность))Ну и ещё там...с Вольтури тоже неплохо))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты