Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Лучшая пара


Лучшая пара

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Лучшая пара по вашему мнению
Эдвард/Белла

42% - 8
Джейкоб/Белла

0% - 0
Джаспер/Элис

26% - 5
Эммет/Розали

26% - 5
Карлайл/Эсми

0% - 0
Джеймс /Виктория

0% - 0
Джейкоб /Ренесми

5% - 1
Голосов: 19

1

Какая пара на ваш взгляд самая красивая, запоминающаяся и необыкновенная? =))

0

2

Эммет/Розали :)

0

3

Я тоже за них, они мои любимчики

+1

4

Я буду ооочень "оригинальна"))))
Белла и Эдвард.

На втором месте у меня Элис и Джаспер. Почему то сразу как вспоминаю об этом паре, в памяти всплывает фрагмент из Новолуния. А именно:
"Первым я заметила Джаспера — он, казалось, вообще не видел меня. Он смотрел только на Элис. Она быстро подошла к нему; они не стали обниматься, как другие пары, встречающиеся там же. Они только долго смотрели друг другу в лицо, и всё же, этот момент был настолько личным, что я отводила глаза в сторону."

Что то в этом для меня есть...))

0

5

конечно Эдвард и Белла))
от варианта Джейкоб и Белла меня просто тошнит. Это ужасно. В третьей книге я бы её убила, а Эдварду памятник поставила за его реакцию на измену.

0

6

Эммет и Розали. Очень колоритны) Да и история их любви мне понравилась больше других.

0

7

Engaged with Lie написал(а):

В третьей книге я бы её убила, а Эдварду памятник поставила за его реакцию на измену.

О да. Там одного памятника мало будет xD Любой другой бы послал ее давно. Вот что значит, настоящая любовь.  Сносить такое...

0

8

и как...КАК она может после этого говорить какому то там малолетнему джейкобу что любит? аааааа....овца.

0

9

Ох, да  какая там любовь. Ну уж точно не та, которую она испытывает к Эдварду. Скорее как брат, друг. Но не более.

0

10

Если честно люблю всех, но больше всего таю при иде Эдварда и Беллы Калленов))))
Они же такие хорошие, он - реально идеал, как и она сама сказала, столько всего ей простил... А она - конечно очень хорошая но в книге Затмение, чуть не прибила за Джейкоба... Но всё хорошо, что хороо кончается))) Сейчас опять заплачу....

0

11

Пхах!Джейкоб и Белла....Сразу начинаю ржать!Мне больше всего нравятся пара Розали и Эммета и Беллы с эдвардом,хотя проголосовала за беллу и Эдварба,ибо вся книга посвещена ИМ!

0

12

..Ну чтобы не понравилось пара Белла и Эдвард..конечно любимая пара..хотя очень нравится Элис и Джаспер..очень люблю этих персонажей!)..Эммет и Розали-красивая пара..Белла и Эдвард-пара навсегда!)..Карлайл и Эсме-такая милая..добрая парочка)Люблю их всех...Вот Джейкоб и Ренесми...мне не нравится..Джеймс и Виктория..как то фени))..Белла и Джейкоб..не пара..а как брат и сестра..друг и подруга..только это...а не что-то большее)..не голосую..

0

13

†Такада_Киеми†
согласна

+1

14

Джаспер и Элис!!
Они оба немного загадочные,вообще классная пара:)) Обожаю их!!
Хотя конечно Эдвард и Белла тоже супер, да вообще все парочки хороши, ну кроме конечно Джейкоба и Беллы, Джеймса и Виктории

0

15

Да..Джейкоб и Белла..хМ..не то((..Вика и Джеймс..да ну их к черту)

0

16

Моя любимая это Белла и Эдвард.Потому что именно за такую любовь я бы боролась.

0

17

Да..я с тобой согласна..хотя Элис и Джаспер..тоже интересная пара..

0

18

Все паы-каллены по-своему красивы и интересны, уникальны! Но всё же моё сердце навечно принадлежит Эду и Белле

0

19

Да..наверно соглашусь..

0

20

†Такада_Киеми†
молодец)

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Other/Разное » Лучшая пара