Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какие у вас были первые впечатления от прочтения книги?

Лично мне сначала показался бедным язык. А после перестала обращать на это даже малейшее внимание. Главные герои и сюжет настолько захватили, что на остальное было просто наплевать xD.
Никогда не забуду, как не могла оторваться от книги в первый день. Даже когда села к компу, время от время бросала взгляды на лежащую рядом закрытую книгу. Тянуло в прямом смысле)))

0

2

Отличные)Не могла от монитора отлипнуть)Но и прочитать за день много не могла.Мне все таки сложновато читать с монитора.Глазки устают :canthearyou:

0

3

Funny_Apple, да, я тебя понимаю))) Именно поэтому до сих пор не прочла Рассвет. Только его малую часть)))

0

4

Книга само совершенство. Это просто что то, даже иногда слов не хватает. Сколько романтики, остроумия :P

0

5

Согласна)))
Кстати, до прочтения этих книг, к вампирам я относилась с большой неприязнью. А тут... Стефани перевернула все мои представления)))) И не только мои... Такая же ситуация с моими родителями *дада, папа тоже читает :rofl: *

0

6

:rofl: ну ты крута Ольк)
Я расстроенна тем,что Роберт так сказал ей!!!

0

7

Сначала прочитала русский вариант (перевод АСТ). Причем прочитала буквально за полтора дня, настолько захватывающе. Единственное, что меня отвлекало - куча ошибок и опечаток, на которые просто невозможно было не обращать внимания. А затем с еще большим удовольствием я прочитала оригинал. Тут моему восторгу не было предела. Очень пожалела, что начала с русской версии. Если бы сразу взялась за английский удовольствия было бы еще больше.

0

8

если честно, то прочла первые 20ть страниц, и положила книгу на полку, думая дочитать завтра.
а с каждым днем все затягиволо и затягиволо... под конец я вообще чуть с книжкой не заснула, так спать хотелось,.. но дочитать больше

0

9

lipstick написал(а):

я вообще чуть с книжкой не заснула, так спать хотелось,.. но дочитать больше

Я не засыпала, но была очень близка к этому. Ибо зачитывалась до 2-3 часов ночи, а на следущее утро на учебу... Спала уже на уроках  :D

Я вот тоже хочу купить оригинал... Хотя с моим английским лучше пока не торопиться, а подтянуться)))
Оригинал всегда лучше.

0

10

Прочитала все книги с монитора компьютора. Теперь ой, как глазки болят (не советую).Хоть читала с компа каждую книгу осилила в два дня. Сначала безумно раздражали ошибки, при чем такие очевидные. Но... Потом закачала книги на телефон и стали моих родителей в щколу вызывать :)). Но потом, сё, прошло. Теперь мне снятся сны), и почти на всех форумах где я сижу по сумеркам (все остальные удалила) я квестоплет!)

0

11

Я не засыпала, но была очень близка к этому. Ибо зачитывалась до 2-3 часов ночи, а на следущее утро на учебу... Спала уже на уроках

Вот вот, такая же история! Один раз сижу, читаю, посмотрела на часы-5 утра! Утром( через два часа)) еле разбудили! И подруга меня в школу, под ручку вела! А вообще я пыталась читать поменьше(Пыталась) ,штоб удовольствие разтянуть))), но свегда, вместо двух запланированных глав, получалось по пять... :pained:

0

12

[•Strawberry_Panic• написал(а):

]поменьше(Пыталась) ,штоб удовольствие разтянуть))),

оо...как это знакомо.... особенно под конец

0

13

Книга очень понравилась!Прочитала ее за 2 дня,хотя обычно 500 страниц за пол года осиливаю!Хотя этот Джейкоб вконце на выпускном мне надоел!

0

14

Ооо, я наверное не забуду это никогда... И вообще всё моё чтение.
Открыв впервые книгу и не смогла оторвать, н было поздно. весь последующийдень я читала Сумерки и дочитала... Я еле протерпела ночь до того как купила Новолуние.
Теперь я ещё и "Вампирчик", хотя мжно бло ли за 1,5 дня прочесть 1600 страниц???

Нет книга зацепила, до глубины души... не забываемо)))

0

15

Сначала смотрела фильм, после решила прочесть книги *взахлеб одна за другой*) В фильме пропущено много приятных моментов да и Белла была, как мне кажется, более разговорчива, чем сыграла Стюарт. Да... и я теперь обожаю вампиров)
Я прочла все пять книг недели за две.. и это во время учебы))

0

16

Ой..я даже смотреть особо не хотела..думала очередное..новое гавно..простите..думала..ну он вампир,она влюбилась и бла-бла-бла..первый просмотр..Хорошо..понравилось..пересматрев..Уххх..такое впечатление..сразу книги на моб скачала..так как..в магазинах разбирали..и ждала оригинал..прочла все..Да книга вообще супер..и фильм хороший..Обажаю сумерки!Обажаю всех!

0

17

Честно,лично мне эта книга из всех 4 понравилась меньше всего.Не-е-ет....Там ,конечно,все нормально!Просто ненавижу бональные начала всех книг,уже люблю когда развиваются события,хотя прочитала очень быстро.

0

18

Первые впечатления...Мы смотрели фильм этот еще к camp. но вместе и в темноте...Первые мои впечатления, когда увидела Беллу - какая-то не симпатичная, а Эдварда - вау, какой афигенный парень  :crazyfun:  Мой слегка разозлился и на какой-то сцене сказал: а она ничего, очень даже симпатичная  :rofl:
  Когда смотрели эпизод с бейсболом... - вау, афигеть, тоже так хотим.
  Сцена с боем - ауу больно наверное!
В общем....впечатления были большие!Я лично отходила около недели, а Артур - чуть меньше, но тоже был в восторге...Хех, если все получится, мы даже пойдем вместе на новолуние, в кинотеатр, хоть давно и расстались..Кто знает, может после просмотра будем опять вместе?  :rofl:  :rolleyes:

0

19

Согласна с Покимон, что первая книга слабее остальных. Моя история такая. Из вмпиров любила только классику. Даже не любила, а уважала. Потому что классика кино. Имею ввиду экранизацию Брема Стокера с Крузом и Бандеросом. Но в июне на работе подруга стала советовать помотреть Сумерки. Я пару недель сопротивлялась, не хотелось смотреть на кровососущих. Но однажды в пятницу было нечего делать на работе..))) И я начала просмотр. Сразу оценила игру актеров. И сцена с аварией очень понравилась, поэтому я дома с удовольствием досмотрела. Книги читать даже не планировала, пока примено неделю спустя не поехала надачу. Мне там делать обычно нечего, поэтомусроно требовалось чтиво. И я увидела в продаже все четыре книги, и решила купить вторую, т.к. по первой я уже посмотрела фильм. И.. день пролетел незаметно! Прочитала, и на следующий день поехала и купила остальные две части. И также быстро прочитала. И плакала, и смеялась.... И хотела такой же романтичной любви. Через некоторое время кпила книгу, которая оказалась не такой замечательной, как остальные.. Пришла  выводу, что фильм лучше, и сразу приобрела на DVD. Посмотрела в оригинале и теперь только так и пересматриваю. Озвучили фильм просто ужасно! Это понятно после первого же просмотра в оригинале. Минимум у двух фраз смысл другой!!! Ну а потом настала очередь покупки книг Сумереки и Новолуния на английском! И еще прочитала 12 глав Солнца полуночи. Великолепно!

0

20

Да мне тоже очень тяжело чить с экрана поэтому я начала покупать книги :idea: --

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Первые впечатления