Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Midnight Sun/Солнце полуночи » "Сумерки" или "Солнце полуночи"?


"Сумерки" или "Солнце полуночи"?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Какая книга Вам кажется более интересной?
Сумерки

27% - 6
Солнце полуночи

13% - 3
Обе. Не могу выбрать

59% - 13
Голосов: 22

1

Голосуем и комментируем свой голос)))

0

2

Солнце полуночи не читала, поэтому Сумерки)))

0

3

Проголосовала за третий вариант)))
Трудно выбирать. Рассматривала даже для себя такой вариант, если бы книга была написана не от первого лица - но это тоже не то.

Интересно, читать от лица Эдварда еще и потому, что он не может читать мысли Беллы, для него все в новинку.

0

4

Мне тоже трудно выбрать!+_)
Солнце полуночи очень интересно читать. Мысли Эдварда и прочее, но От лица Беллы не менее интересно!
Ведь впервые мы прочитали(посмотрели) о вампирах(на вампиров) её глазами... А это интересно ,что думает человек о них....

0

5

Все-таки правильно, что она писала от лица героини. От третьего точно было бы что то не то.

0

6

Flower
согласна. Не так было бы)

0

7

Обе, не могу выбрать... Хоть Солнце полуночи и недописанная книга, мне она понравилась...

0

8

Не могу выбрать)Обе книги очень понравились..интересно и от лица Беллы и от лица Эдварда

0

9

Обе.Но, честно говоря, Белла от своего имени говорит еще целых три книги, а вот Эдвард - только одну, и то еще не дописанную! Так что его чувства - это в новинку! :) и мне это очень нравится.Но только вот один вопрос - Стефани что, теперь будет все части писать от его имени? О_о

0

10

[Snyki написал(а):

*]Стефани что, теперь будет все части писать от его имени? О_о

Хах... дай Бог чтобы эту то дописала. А то она там раскапризничалась и расстроилась. мол ждет, когда утихнет шум вокруг "Солнца полуночи". Наверняка будет переписывать попавшие в сеть главы.

0

11

Flower
Я вообще где-то читала, что она будет писать что-то фентезийное опять, после саги Сумерек, что-то про русалок такое ыы))

0

12

Она вроде занимается сейчас новой серией еще... "Носитель". Точные названия других книг потом уточню. Но я первую часть так и не читала. С монитора не хочется

0

13

Flower
а о чем?

0

14

"В мае 2008 г. Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «The Host» («Носитель»). По сюжету книги землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига. Писательница планирует два продолжения — «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»)."

0

15

я Солнце полуночи не читала, не дописанную книгу не интересно...поэтому Сумерки..

0

16

Flower написал(а):

«The Host» («Носитель»)

Flower написал(а):

«The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»)

Все, серьезно учу английский  :rofl:  :(

0

17

Сумерки ) Соглашусь, что с монитора не то. Но если не допишет, то прочту неполную версию

0

18

Итак! Солнце полуночи - замечательная книга! Не люблю читать с монитора, но выбора не было)) Поэтому прочитала и была в полном восторге! От лица Беллы первоначальные события мне не понравились.. Хотя, наверное, это слишком сильно сказано! Что значит не понравились? Конечно же понравилось читать. Но, читая мысли Эдварда.. видя события первой части его глазами, я испытывала настоящий восторг! Надеюсь, что Стефани все же сжалится над читателями и допишет))

Ну а по поводу новой книги, выпущенной в России под названием "Гостья"... Я купила ее, но читалась она сложно.. до середины! А дочитывала уже с удовольствием! Развитие событий во второй половине было намного интереснее.

0

19

Мне Сумерки больше понравились)

0

20

От лица Беллы привычнее читать.
Хотя я голосую за обе книги.

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Midnight Sun/Солнце полуночи » "Сумерки" или "Солнце полуночи"?