Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Midnight Sun/Солнце полуночи » А стоит ли?..


А стоит ли?..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы считаете, а нужно ли на самом деле официально выпускать эту книгу? И ждете ли продолжения?

0

2

Честно говоря, я до сих пор не могу дочитать Ломая рассвет. Поэтому читать Солнце полуночи даже не очень и хочу. Тем более, что события там примерно те же, что и в Сумерках, только другими словами. Так что лучше б выпустили эту книги, как бонус.

0

3

Мне интересно почитать продолжение...

0

4

я хочу... Я вообще жить не могу без них!!! =)) А Солнце полуночи мне тоже хочется прочесть... А не читаю в инете, т.к. не хочу искушать себя... =))
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

0

5

DisGuise Truth написал(а):

Честно говоря, я до сих пор не могу дочитать Ломая рассвет. Поэтому читать Солнце полуночи даже не очень и хочу.

Я "Рассвет" тоже не закончила, но "Солнце полуночи" таки дочитала))) Там ведь немного.

Боюсь, что если даже Стефани и решится дописать книгу, то выйдет она не раньше чем через полтора года. Это минимум.
Но очень хочется законченны вариант, который можно взять с книжной полки магазина)))

0

6

Эх... Я все книги по компу прочитала...

0

7

мне очень интересно прочесть "интерпритацию" Эдварда, его переживания - ему тогда было очень и очень непросто.
(из сети ничего читать не буду, как и не читала до того (ну, если только невошедшие главы))

0

8

Flower написал(а):

Боюсь, что если даже Стефани и решится дописать книгу, то выйдет она не раньше чем через полтора года. Это минимум.
Но очень хочется законченны вариант, который можно взять с книжной полки магазина)))

С сожалением, но согласна.

Главное, будет продолжения, которого жутко хочется! Главное - дописать! а пото уже Полнолуние пойдёт.. и ещё какие-то версии Затмения и Рассвета... ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

9

очень хочу продолжение! конечно, обязательно надо дописать) но, как скзала сама Стефани, вампиры ей уже немного поднадоели и допишет книгу она точно нескоро...

0

10

Ну, если надоели, пусть тогда пока не пишет, мы подождем... А то такого можно насочинять...

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Midnight Sun/Солнце полуночи » А стоит ли?..