Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты


Любимые моменты

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У вас они просто обязаны быть ^^

0

2

Я наверное могу переписать весь фильм, но лучше буду писать по чуть-чуть, зато по порядку *насколько это возможно* xD.

Появление Калленов в столовой.
Грация Элис, видок Джаспера и наконееееец.... заходит Эдвард *_____________*. В кинотеатре чуть не ахнула, задержала дыхание и чуть поддалась вперед. Хорошо, что еще не растеклась лужицей. Мне еще очень понравилась его кривая улыбка, когда он услышал Джессику "Он не  с кем не встречается, можешь даже не пытаться". *что то в этом духе".

0

3

дааааа *____________*
Его кривая улыбка меня покорила)

0

4

Она сказала,типа ему здесь никто не пара)Но ее это не колышет)

0

5

Аналогично: появление Калленов в столовой.
Кроме того, игра в бейсбол и появление вампирской троицы))

0

6

появление Калленов (особенно Роуз и Эммета).
и бейсбол.

0

7

Люблю все моменты фильма, но само больше впечатлила сцена когда Джеймс укусил Беллу и она начала превращаться. В тот момент играет ещё одна из моих любимых песен!

0

8

Уф, бейсболл - это нечто *______________________*
Джаспер, крутящий дубинку, Элис со своими подачами, Эдвард и Эммет... И песня Muse под момент.... Вах)))

Lover написал(а):

сцена когда Джеймс укусил Беллу и она начала превращаться. В тот момент играет ещё одна из моих любимых песен!

Кстати, а что за песня играла? Я что то уже успела подзабыть(((
Тоже стоящий момент... Мне понравилась в этом моменте игра Стюарт.  А дальше я чуть ли не плакала :D Перекликание различных моментов с Эдвардом, детством... Что то в этом такое было завораживающее. Особенно люблю короткий фрагмент, где они на лугу и падает снег. Красиво.

Момент знакомства с семьей Калленов. Розали, разбившая тарелку (шикарна), Элис (без комментариев)...
Помню, как зал смеялся над коллекцией шапочек выпускника Эдварда :D

Чарли, кстати, тоже вышел неподражаем. Как он очерчивал нимб и фраза "веди его" с последующим заряжением ружья... xDDD.

0

9

А мне нравится боьше всего сцена в лесу:)Там была еще фраза:" И давно тебе семнадцать? "

0

10

Юляша написал(а):

А мне нравится боьше всего сцена в лесу:)Там была еще фраза:" И давно тебе семнадцать? "

Да)) Обожаю этот короткий диалог о возрасте. Но совершенно не понравился русский перевод...
-И давно тебе семнадцать?
-Уже да.

Тьфу.

0

11

Lover написал(а):

Кстати, а что за песня играла? Я что то уже успела подзабыть(((

Там играет песня Let Me Sign поет сам Роберт ^^

0

12

Юляша написал(а):

А мне нравится боьше всего сцена в лесу:)Там была еще фраза:" И давно тебе семнадцать? "

Да, эта сцена неповторима. Я ее тоже обожаю. Но больше всего мне нравится сцена когда она узнала, что он вампир и когда она в школу пришла на него так посмотрела и пошла в лес. Кстати вы не подскажете как в тот момент музыка называется?

0

13

Lover написал(а):

Там играет песня Let Me Sign поет сам Роберт

Точно! спасибо)))))

juicyhil написал(а):

Кстати вы не подскажете как в тот момент музыка называется?

О, эта музыка Картера Бёррела. Из саудтрека "Score". *на сайте он есть*
Если не ошибаюсь называется "07.Carter Burwell - I Know What You Are".

Мне тоже нравится... Завораживающе, что ли...)))
Вообще шикарна написана музыка для фильма. Без нее впечатления были бы не те, думаю)))

0

14

Юляша написал(а):

-И давно тебе семнадцать?
-Уже да.

кстати, в каком-то трейлере перевели куда лучше:

- И давно тебе семнадцать?
- Порядком

0

15

DisGuise Truth написал(а):

- И давно тебе семнадцать?
- Порядком

Да. Это мне понравилось)))

...

Балетный класс. Вся сцена. Начиная от прихода Беллы и заканчивая ее превращением-спасением.
Самая динамичная из сцен. Всегда смотрю затаив дыхание.

-когда Эдвард поднялся с ней на высоту, унося ее подальше от Джеймса, а он скинул их... а потом еще эти осколки... Бррр, мурашки, переживания

-появление Эммета, Джаспера и Элис. Красиво!

-момент превращения, обсуждаемый ранее

0

16

Flower написал(а):

Да)) Обожаю этот короткий диалог о возрасте. Но совершенно не понравился русский перевод...-И давно тебе семнадцать?-Уже да.
            Тьфу

Да,мне тоже не очень понравился перевод,но от этого сцена не стала хуже:)

juicyhil написал(а):

Да, эта сцена неповторима. Я ее тоже обожаю. Но больше всего мне нравится сцена когда она узнала, что он вампир и когда она в школу пришла на него так посмотрела и пошла в лес.

Это тоже любимый мой второй момент))Рада,что о нем написали)

0

17

мне нравится сцены, где Эдвард спасает Беллу ^^

0

18

Самый любимый момент - всё кино))))
все мои любимые уже перечислили: Бейсбол с Muse, на лугу, балетный класс, 2 спасения(от придурков и машины), появление Калленов в столовой, когда они, намокшие, под деревьями говоят о его семье, на дереве,...
Захватывает дух момент в лесу:
- Я знаю кто ты
- Скажи, (блин так приказывает...) громко, скажи (мурашки по коже)
- Вампир
- Ты боишься?
- Нет
- Так задай свой главный вопрос - Что мы едим?
- Ты не убьёшь меня
После бла-бла-бла и они побежали))) Меня этот диалог заворажил)

Но самое главное, от чего я всегда плачу - Их танец в беседке на балу... и поцелуй в шею... Всё, уже пишу и плачу... не могу писать...

0

19

Ещё когда они на дереве беседуют.. блин, не представляю как это снимали.. и вообще вся сцена в лесу, тонее бег, полёты,..

0

20

Ну да, когда появились наши вампирята, бейсбол, драка, на поляне, когда он показывал, кто он...Ха, еще моментик, где они вместе выходят из машины, Эдвард в очках, открывает Белле дверь, она выходит и говорит:
-Все так смотрят.
-Да, твои друзья, заметил - явно читал мысли хD
-Раз уж мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду.. - и так по-хозяйски  кладет руку на ее плечо...Типа:она моя и вам  ничего не достанится, мне это оочень понравилось!
Еще моментик, уже почти самый конец, когда перед выпускным Эдвард с Чарли на кухне сидят. Оба такие навьюченные, серьезные, обоим неудобно и неловко..А ведь Эдвард то читал его мысли! хD

+1


Вы здесь » Twilight world Forum » Twilight/Сумерки » Любимые моменты