Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Новости о фильме


Новости о фильме

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обсуждение последних новостей о фильме)))

0

2

Одобряете ли Вы выбор Дакоты Фаннинг на роль Джейн?

Лично я на удивление довольна. Она хорошо подходит.
Хотя сначала сильно уж говорил "нет" ее возраст. Но думаю, что грим там сделает свое дело

0

3

Она отлична подходит на эту роль. думаю никто другой бы не подошел. рад что взяли ее. она достойна.

0

4

Ничего не имею против. Но разве Джейн по описанию Майер не брюнетка?

0

5

Tibby написал(а):

Ничего не имею против. Но разве Джейн по описанию Майер не брюнетка?

Нашла описание

Сначала я подумала, что передо мной маленький мальчик. Вновь прибывший был столь же крошечен, как Элис, с длинными, бледными каштановыми волосами. Тело вновь прибывшего было скрыто под плащом — который был более темен, почти черен — тело было тонким и невозможно было по нему определить пол. Но лицо было слишком симпатично для мальчика. Наивное, это пухлогубое лицо заставило бы ангела Ботичелли напомнить горгулью. Даже учитывая наличие унылых темно красных радужных оболочек.

Вот странно для меня... Я почему то явно представляла себе блондинку о_О С другой стороны, описывается как с бледными каштановыми волосами, так что немного краски...)))

Но если в ней ничего не будут менять, я вопить в кинотеатре не буду :D

0

6

Ну насчёт Джейн, мне честно, глубоко плевать. Но Против Дакоты я не имею ничего против!
Вот Могу сказать об облике Эдварда... Посмотрев недавно фотки со съёмок, я поняла дну крутую ведь, на мой взгляд, вампир будет выглядеть симпотней, так он не будет таким отмороженным))) конечно цвет кжи белый, но не на столько!
Сравните сами: Сумерки - http://www.twilight-world.com/gallery/d … mp;pos=32, Новолуние - http://www.twilight-world.com/gallery/d … amp;pos=48
Почувствовали рзницу??

0

7

Да, небольшой перебор с гримом к сожалению был((

Определился актер, который сыграет роль Аро Вольтури в "Новолунии". Им станет звезда фильма "Фрост против Никсона " 40-летний актер Майкл Шин.
"Роль Майкла очень важна, так как он глава всех вампиров Вольтури. С виду Аро добр и дружелюбен, но под всем этим скрывается большая угроза", - сказала Крис Вайтц.

По сообщениям за эту роль Шин получит 7,3 миллионов долларов.

И что об этом думаете? Ну по крайней мере это ближе к тому, как я представляла Аро

0

8

Flower
Конечно был, но это не сильно испортило впечатление))

Я когда увидела будущего Аро, я охренела... Такой молодой... слишком. я не представляю, какой будет грим.... =\

0

9

А помоему..Эдварду очень подходить такой цвет лица))..Вообщем хороший грим..а в кафе..и когда они танцевали..в этом  освещение..вообще супер...рада что на роль Джейн взяли Дакоту..очень нравится,как актриса..смотрела с ней несколько фильмов..думаю она и с этой ролью прекрасно справится!)

0

10

Давайте обсудим долгожданное событие))) Первый трейлер!

0

11

Давайте обсудим долгожданное событие))) Первый трейлер!

Давайте, давайте! Боже, у Тэя просто нереальное тело)) Даже, пожалуй, лучше чем у Роба. Хотя тушка второго тоже ничего)
Разочаровал волк. Ненатуральный. А в остальном - все отлично! Кристен стала выглядеть просто чудесно! Не то, что раньше. Эти жуткие наряды и голубые тени меня просто убивали. А сейчас - все тип-топ) И еще, пожалуй, не понравилось, ее лицо, когда Паттинсон бросил ее. Не сумела она, по моему передать ту боль, которая была у Беллз. Многие рыдали над книгой в этом эпизоде, а вот над фильмом - не думаю, что можно ожидать такой реакции от моих будущих соседей в кинозале)

0

12

Тейлор великолепен! Он мне определенно нравится, но до Паттинсона пока не дошел и вряд ли дойдет)))
Волк, конечно, в любом случае выглядел бы ненатуральным. Но перевоплощение мне очень понравилось!
Меня убили Каллены в сцене нападения Джаспера. Вы только приглянитесь на тех же капсах. Розали и Эммет спокойны. Элис смотрит куда-то на стенку, отвернувшись, когда Джаспера отбрасывают на рояль. Только Карлайл и Эсми не вызывают у меня таких уж серьезных притензий  :D Но в  фильме это будет не особо заметно из-за быстроты событий.

Мне понравилось, что не забыли показать Беллу, лежавшей на земле. Именно это у меня в книге вызвало больше всего эмоций.
На Дне Рождении все такие красивые  :love:

0

13

мне вообще не понравилась сцена наподения Джаспера.
даже в трейлере видно, что остальные Каллены как бревна стоят. фэ.... мне кажется могла намного лучше эту сцену сделать.
очень понравилась Белла. такая красивая стала.....))
волк, мне показался каким-то маленьким... в книге же вроде они чуть бы не размером с лошадь.
Тейлор  .... :love:

0

14

lipstick написал(а):

волк, мне показался каким-то маленьким... в книге же вроде они чуть бы не размером с лошадь.

кстати, да

0

15

Трейлер смотрела раз 10 подряд. Круто, жду!!!

0

16

народ,я есь честн не пойму..дет говорят что фильм выдет 20 ноября, а на кинопоиске дата релиза стоит 3 декабря..кому верить??

0

17

20 ноября- премьерный показ в Америке, а 3 декабря- премьера у нас, в России! ;)

0

18

интересно, когда они планируют вырустить двд =)

0

19

блин..мя бесят эти переносы премьеры.....(((

0

20

19 ноября будет премьера в России!А 18 ноября в мире.На кинопоиске написано!!!!

Мне тоже очень смущает размер волка.ОН же должен быть просто гигантским,а в ролике мне показался обычным....:(
Очень жду сцены с мотоциклами!Где Белла и Джей испытывают их...

0


Вы здесь » Twilight world Forum » New moon/Новолуние » Новости о фильме