Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Новости о фильме


Новости о фильме

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Все последние новости о фильме и их обсуждение.

0

2

Как считаете, успеют ли снять "Затмение"  в установленные сроки? Т.е. выйдет ли  фильм на экраны 30 июня 2010?
Лично я стала сильно в этом сомневаться. Скоро буду готова делать ставки xD.
Слишком маленький разрыв в 8 недель между двумя частями. А тут еще какие-то непонятки с режиссером. За фиг кого-то менять? Хотя здесь возможно причина в том, что сам Вайтц не хочет снимать третью часть

0

3

Flower написал(а):

Слишком маленький разрыв в 8 недель между двумя частями.

почему 8 недель? Новолуние выйдет в ноябре, а Затмение в июне, разница в не в 8 недель, а почти в 8 месяцев.

0

4

Тьфу, мне вчера явно надо было спать ложиться, а не за ноутом сидеть xD. Ошиблась)))
Все равно кажется это как то мало(((

0

5

Нет, Flover, ты права 8 недель, фильм в июне выйдет, а снимать то его раньше будут)))

0

6

Не знаю, но очень хочу что бы успели... Я ради этого на всё наплюю и если меня не будет в Москве. вернусь домой... хоть автостопом!!!!!

0

7

..Ой.. любом случае..для меня мучительно ждать Новолуние..а как дожить до Затмения?((

0

8

Ну как-нить да проживёшь)))

0

9

23.04.2009 
«Затмение» наконец-то обрело режиссёра
После нескольких совершенно разных слухов, включая Дрю Бэрримор, как постановщицу третьей части вампирской саги, студия Summit определилась с режиссёром «Затмения». Картину поставит Дэвид Слэйд, на счету которого триллер «Леденец» и хоррор «30 дней ночи».

Дэвид Слэйд должен будет срочно включаться в работу над «Затмением», поскольку Summit планирует выпустить его уже 30 июня 2010 года. Над сценарием будет работать всё та же Мелисса Розенберг, которая адаптировала к экрану книги Стефани Майер «Сумерки» и «Новолуние».

В третьей книге Белла Суон уже заканчивает школу, на носу выпускной, а в мире вампиров и оборотней разгорается нешуточная война. Возле Сиэтла прокатывается волна загадочных убийств, один очень серьёзно настроенный вампир ищет мести, а отношения Беллы и Эдварда Каллена затрудняются.

«Я очень рада, что Дэвид Слэйд будет снимать «Затмение», - говорит автор вампирской саги, Стефани Майер. – У него потрясающее видение, так что думаю, он многое сможет предложить нашей франшизе. С самого начала нам везло и с нами работали замечательные режиссёры. Очень здорово, что «Затмение» продолжит традицию».

Один из глав Summit добавляет: «Книга Стефани Майер «Затмение» очень сильная, богатая и яркая, так что мы искали режиссёра, который смог бы адекватно перенести её на экран. Нам кажется, что Дэвид Спэйд – как раз то, что надо. Он уже доказал своё умение создавать сложные и неординарные миры».

Картина «Сумерки» вышла на экраны в прошлом году и собрала в мировом прокате 350 миллионов долларов. Роберт Паттинсон моментально проснулся главным героем девичьих грёз по всему миру, а Summit куёт железо, пока горячо. Крис Вайц сейчас снимает вторую часть, «Новолуние». Лента должна выйти в прокат уже 20 ноября этого года.

Англичанин Дэвид Слэйд некоторое время назад был приписан к экранизации романа Нила Геймана «Задверье». Он начинал свою карьеру, как клипмейкер и снимал видео для Aphex Twin, Stone Temple Pilots, The Stereophonics, Muse и других групп. Дебютировал в кино триллером «Леденец», в котором заставил номинантку на «Оскар» Эллен Пейдж измываться над Патриком Уилсоном.

0

10

†Такада_Киеми†
я рада, что наконец-то уже началось определятся 3-е кино, а то уж выход близится (год и 2 месяца - это достаточно мало). Режиссёр есть, сценарист есть, кто ещё нам нужен?? Я б на их месте, после определения сценария начала актёров "доделывать", скажем так XD

0

11

†Такада_Киеми†, это ты переводила? Хочу просто опубликовать на главной))

0

12

Анела17 написал(а):

"доделывать"

Оо
это ты в каком смысле?

0

13

Нет не я переводила..информация взята с кинопоиска..=)..ток вот насчет Дрю Берримор..она тут каким боком оказалась?))

0

14

†Такада_Киеми†, спасибо))) А то я только села за ноут. Не врубилась еще куда надо.
А были слухи, что Дрю Берримор хотела снимать "Затмение"))

0

15

Угу..ток..каким боком?Она вроде актриса..и все)Причем она и Сумерки..Хм.. o.O

0

16

lipstick
ну тех кого нет - "сделать", ну кастинги-шмастинги!

Flower
это с кинопоиска)) (на всех сайтах на него источник стоит)

0

17

Анела17
ааааааа

поняла)

Отредактировано lipstick (2009-04-23 20:33:30)

0

18

Анела17 написал(а):

это с кинопоиска)) (на всех сайтах на него источник стоит)

Опять же, я просто не успела еще открыть все сайты во вкладках своей бедной Мозиллы... :D  Уже все нашла)))

†Такада_Киеми† написал(а):

Угу..ток..каким боком?Она вроде актриса..и все)Причем она и Сумерки..Хм.. o.O

Да уж, сочетание убойное. Для меня новость тогда тоже казалась странной xDD Видимо, скучновато стало в актрисах и пошла искать что  то новое. Посмотрела на том же кинопоиске, она режиссер у другого фильма 2009 года... милое название "Шлепни его"  :D  Думаю, слава Богу, что ее не взяли. Я согласна на Байону, Слэйда, Хардвик, Вайтца... но только не на нее

0

19

Дааа..прост ни одну е

0

20

Flower
молодца))

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Новости о фильме