Twilight world Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Новости о фильме


Новости о фильме

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Дааа..прост ни одну её работу не видела..и актриса она не особенная..обычна..

0

22

Да я вот тоже не видела. Я и фильмов то с ее участием немного видела. От силы 2-3.

0

23

а мне она как актриса более менеее нравится

0

24

Ну обычная актриса..ничего особенного..прост странно что её засунули))..

0

25

Не ее засунули. Она сама, кажется, своего рода заявку подавала))

0

26

да. она сама
я где-то что-то такое читала

0

27

Знаете, что я скажу: Со своим самоваром, да в наш каравай не лезут(что-то на подобии). Сама, видите ли... Саммит и сам разберёт и выберет!

0

28

=)точно))

0

29

†Такада_Киеми†
)))

0

30

Flower написал(а):

За фиг кого-то менять? Хотя здесь возможно причина в том, что сам Вайтц не хочет снимать третью часть

по мне оставили бы Кэтрин и не парились...она отлично сделала первый фильм..ды и вообще молодец! у нее была самая трудная работа..так как ведь от сумерек зависели последующие фильмы..ну надеюсь Вайц тож будет хорош и олично снимет фильм по моей любимой книге)

0

31

Важные новости с Кинопоиска:
В команде «Затмения» новый игрок: Брайс Даллас Ховард
Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением «сумеречной» саги. Актриса заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории. Снимать «Затмение» будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.

Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе «Затмения». В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.

По словам студии, Рашелл Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney's Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека.

Дэвид Слэйд приступит к съёмкам «Затмения» также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.

Интересно, что в прошлом году Брайс Даллас Ховард также получила роль, предназначенную изначально другой актрисе. Брайс заменила Шарлотту Генсбур в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель».

Брайс Даллас Ховард

Источник Новости

И что вы об этом думаете?

0

32

ЧТО?  О_о я протестую!!!!  :mad:

0

33

o.O
:canthearyou:
вот блин

0

34

Вчера на своем Твиттере Дэвид Слэйд написал, что съемки "Затмения" официально закончились 29 октября в 4:30 утра.

Отредактировано Abbey (2009-10-30 19:08:16)

0

35

Abbey написал(а):

Вчера на своем Твиттере Дэвид Слэйд написал, что съемки "Затмения" официально закончились 29 октября в 4:30 утра.

Ура! =D

0

36

То что сьёмки закончились радует, но то, что Викторию будет играть другая актриса это разочаровывает, это только испортит впечатление, ну или хотя бы подобрали более похожую девушку, а то всегда когда актёров меняют это кажетно ляпно и уже не то!!!

0

37

Согластна. То, что заменили Викторию меня очень разочаровало:(

0

38

Народ, а кто нибудь в курсе когда первый трейлер появится? Пора бы уже......

0

39

Olea написал(а):

Пора бы уже......

кстати да

0

40

Трейлер появился в сети сегодня ночью. :crazyfun:

0


Вы здесь » Twilight world Forum » Eclipse/Затмение » Новости о фильме